お気楽はいきんぐ
2015年6月5日金曜日
水芭蕉。。。
歩いた日:2015年6月5日(金)
戸倉駐車場9:20===鳩待峠10:00→10:50山ノ鼻11:00→牛首11:30→11:40休憩11:50→東電橋12:20→12:40昼食12:45→13:10竜宮13:40→牛首14:05→14:30山ノ鼻14:40→15:30鳩待峠===戸倉駐車場
新しい投稿
前の投稿
ホーム
登録:
投稿 (Atom)